lv
ru
ua
en

22:08
В Риге расстреляли автобус с пассажирами

 
В Вецмилгрависе расстреляли автобус
Photo source: Фейсбук.

Сегодня вечером в рижском микрорайоне Вецмилгравис произошло ЧП со стрельбой: неизвестные злоумышленники расстреляли автобус, следующий маршрутом номер 29, сообщают очевидцы в соцсетях. Только по счастливой случайности люди не пострадали. Об этом сообщает kasjauns.lv.

 

Информация о ЧП появилась пока только в социальных сетях - полиция эти данные пока не подтвердила. Очевидцы пишут о том, что в момент нападения в салоне автобуса находилось четыре человека. В результате ЧП все остались живы.

Автобус, судя по фотографиям, лишился как минимум двух окон. Со слов жителей микрорайона, свидетели видели двух людей, которые выбежали из местного кафе, выстрелили в сторону автобуса примерно пять раз и скрылись во дворах. Вероятнее всего, злоумышленники стреляли из травматического пистолета.

В социальных сетях тут же связали данное ЧП с тем, что 1 февраля повысились цены на проезд в общественном транспорте и акциях протеста, приуроченных к этому повышению. Напомним, что теперь за одну поездку в транспорте надо выложить 1, 15 евро. Однако это лишь предположения - дождемся официальной версии полицейского расследования.

Kasjauns.lv
Категория: ЧП, криминал, компромат | Просмотров: 968 | Добавил: Admin | Теги: компромат, Криминал, ЧП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar