lv
ru
ua
en

Унылый, скучный, вялый Rigas praids . Ни тебе строгих господ, ни женщин в перьях.
Унылый, скучный, вялый Rigas praids . Ни тебе строгих господ, ни женщин в перьях.

Представитель Национального объединения Янис Иесалниекс возмущен поведением участников Европрайда, который проходил в Риге в июне 2015 года. Об этом он написал в своем микроблоге Twitter.

"У представителей Европрайда нет ничего святого! Сегодня, в день траура они устраивают выставку карикатур и поп-концерт! Таким образом, они показывают свое отношение к жертвам советской оккупации", - считает Иесалниекс.
Источник: Геев и лесбиянок обвинили в неуважении к жертвам оккупации
http://baltijalv.lv/news/read/26020

Тема нетрадиционной любви не способствует повышению рождаемости,
не соответствует и главной тематике нашего сайта . Но тема эта в последнее время доминирует и в политике, и в искусстве, и в общественных отношениях. Поэтому эту страницу посвятим розовой, голубой и прочей нетрадиционности.
Гомофобию и прочее не найдёте, нам чисто пофиг.

Извращенцам тоже будет не интересно, никакой клубнички. Просто ссылки.


Итак, ссылки по теме нетрадиционной сексуальной ориентации:

 

 



Самые известные геи Латвии- полумифический рижский ресторатор

Ровенс Притула, которого желтая пресса называет возлюбленным Димы Билана

и вполне реальный глава МИДа Латвии Эдгар Ринкевич, который неоднократно был центром нескольких громких историй, например, с «черным списком» или каминг-аутом, когда написал в Твиттере, что гордится своею ориентацией..



Минута славы человека, никому доселе за пределами Латвии не известного, но о котором теперь узнали повсюду. И все теперь знают, кто такой этот человек. Иосиф Кобзон назвал главу МИД Латвии "придурком"

Россия, как известно, несколько больше Латвии, поэтому и геев в ней больше:
 

ТВ

С геями на телевидении связано множество трагических историй. За последние годы несколько убийств телеведущих и журналистов моментально обрастали уверенными слухами о сексуальной подоплеке произошедшего.



Андрей Малахов, Павел Лобков, Александр Шаталов

Мода

Исторически сложилось, что у модной индустрии в любой стране устойчивая репутация целиком гомосексуального сообщества. И кого бы мы ни перечислили в этом разделе, понятно, что картина будет неполной. Говорят, где-то существуют модельеры не-геи (Симачев?), но мы в это верить отказываемся.



Александр Васильев, Игорь Чапурин, Гоша Рубчинский

Клубная сцена

«Настоящие» гей-клубы — зрелище довольно специфическое. Ориентируясь только на своих, они моментально превращаются в гетто. Поэтому сейчас гораздо интереснее, когда клубная жизнь с приставкой «гей» происходит в местах, под это не заточенных, но промоутеры которых приветствуют веселую разнородную толпу.



Дмитрий Бобров, Виталий Козак, Данила Поверинов

Искусство

Казалось бы, что где-где, а в изобразительном искусстве геев должно быть полно. Образ богемного художника, ведущего разгульный образ жизни, прочно укоренился в сознании, но при ближайшем рассмотрении оказывается, что среда московского современного искусства крайне гетеросексуальна. За гомосексуализм в искусстве всегда был в ответе Петербург, пока там царствовал Тимур Новиков. Но в последнее время и Москва не бедна голубыми талантами.



Николай Цискаридзе, Роман Виктюк, Серж Головач

 



«Тату» изначально спекулировали на «теме»: две полуголые нимфетки на сцене, поющие пронзительные песни о любви, причем лесбийские мотивы в текстах были очевидны. Всем нам прекрасно известно, каким невероятным, оглушительным успехом «Тату» пользовались у себя на родине. И причина этому не только в прекрасно продуманном и построенном промоушне — но и в ставке на людей, скучающих от однообразия и пожелавших чего-то пикантного и необычного.



Ахтунг! Интимная фотография Галкина с любовником в ванне

Сергей Дроботенко - гей?



Михаил Задорнов в шоке от гей-оргий Максима Галкина



Пугачевой нравится секс с "голубым" Галкиным


Максим Галкин и еще 7 отцов российского шоу-бизнеса с самой неоднозначной сексуальной ориентацией

Всю страну потрясло шокирующее известие о рождении в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой близнецов. Однако даже относительно недавняя свадьба с «дамой сердца» и такое прекрасное событие, как рождение детей, пусть и суррогатных, не могут переубедить сомневающуюся в его ориентации общественность. Ведь Максим далеко не единственный отец в отечественном шоу-бизнесе, подозреваемый в нетрадиционных сексуальных предпочтениях. Мы нашли еще как минимум семерых.
(Всего 8 фото)



1. Максим Галкин
Ну что тут еще сказать… Мы вместе со всей страной поздравляем Максима и Аллу Борисовну. А также, пользуясь случаем, передаем привет «другу семьи» Сергею Дроботенко, в нежной связи с которым как раз и подозревают новоявленного отца. ...ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ>>>



2. Филипп Киркоров
...


 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


9 место. Евгений Ромаков.

На девятом месте финансовый директор и заместитель председателя правления банка «ТРАСТ» Евгений Ромаков, который также известен своей нетрадиционной ориентацией. По некоторым сведениям, Ромаков обзавёлся ею ещё в Финансовой академии при правительстве РФ, которую закончил в 1997 году. Неоднократно посещавшие Академию министры финансового блока обратили внимание на симпатичного студента. Он начинал карьеру в должности экономиста в банке «Российский кредит», а с 1998 г. по 2007 г. занимал руководящие позиции в «Импэксбанке» - от начальника отдела по управлению активами и пассивами казначейства до заместителя председателя правления –финансового директора. Дослужившись до зампреда правления банков «Инвестсбербанк» и «Юниаструм», как говорят бывшие коллеги, не вполне скромно вёл с себя с подчинёнными, и потому приходилось ...


10 место. Андрей Макаров. Замыкает великолепную десятку старожил российского гей-движения – известный юрист Андрея Макаров, сделавшего себе имя ещё в горбачёвские времена, когда защищал зятя Брежнева Юрия Чурбанова. По воспоминаниям коллеги Макарова по Госдуме 1995 года созыва — Александра Невзорова, у нетолерантных коммунистов любимым развлечением было подождать, когда адвокат проходит мимо, и позвать: «Таня!» А потом с ухмылкой смотреть, как коллега дёргается и оглядывается. Даже такой коммунистический троллинг не помешал Макарову быть одним из самых успешных адвокатов своего времени, хотя, конечно, его основные успехи...


И на десерт- совсем уже экзотика. Девианты, если такие забрели, не напрягайтесь!
Строго научное или историческое, никаких грязных фантазий!  
Секс с овощами и фруктами
Секс с овощами и фруктами (до 16 лет не читать!)
Внимание!
Специальный детектор автоматически определяет
возраст и сообщает родителям и в школу!
(вот, уже включился!)
Если тебе нет шестнадцати- немедленно покинь эту страницу!
 
1. АХТУНГ!!!
Детям до 16 лет вход запрещён!

Сенат США- самой правильной страны - решил узаконить в армии секс с животными >>>
Проект закона о военном бюджете, принятый Сенатом США, содержит положение об отмене в армии наказания за содомию.
В Европах тоже потянулись к живой природе:

Дания: СЕКСУ с ЖИВОТНЫМИ – зеленый свет! >>>
Датский Совет по этическому обращению с животными на этой неделе пришел к выводу, что нет смысла запрещать секс с животными, только если он не...

Что же это за напасть такая? И как это проявляется? А вот как:
Секс с насекомыми >>>
У Солженицына в "Архипелаге” описан случай, когда зек-кочегар набирал в кочегарке полную ванну горячей воды ложился в нее, а на ... запускал несколько тараканов. Тараканы бегали по ... Еще один способ секса с насекомыми – секс с мухами...

Секс с пресмыкающимися >>>
Секс с пресмыкающимися, а именно секс женщин со змеями, практикуют некоторые...

Секс с птицами >>>
У Веллера в его "Легендах.. ” красочное описание секса с гусем. Боцман заправлял лапы гуся к себе за пояс...

Секс с млекопитающими >>>


Секс с овощами и фруктами >>>


Секс с животными >>>

----------------------------------------------------
Тема: Секс с животными

Сообщение:
Предвосхищая вопросы читателей:
Нет, не практиковал, не пробовал, не буду

Все что изложено ниже преследует исключительно познавательные цели.

Кроме того, я снимаю с себя ответственность, если кто либо из читателей или читательниц попробует посадить себе на член сколопендру или поселить во влагалище семейку бурундуков.

За что я беру ответственность, так это за отсутствие какого-либо вымысла. Все это имеет документальные или устные подтверждения в той или иной форме, как впрочем, и любые материалы вебсайта DEADHOUSE.RU

Cексопатологам и психиатрам думаю будет тоже весьма любопытно

Категория: Ретро-скандалы | Добавил: Admin (27.01.2017)
Просмотров: 738 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Популярные материалы