lv
ru
ua
en

07:00
Во время выборов президента России в Латвии Госполиция будет строго пресекать прославление российской агрессии

Полиция и Управления по делам гражданства и миграции в Риге будут проверять документы у россиян, пришедших к посольству проголосовать на выборах президента. Об этом сообщил в эфире канала TV3 начальник Государственной полиции Армандс Рукс, передаёт Delfi.

Зачем это? Тайное голосование это и есть основа демократии! Латвия всё больше и больше похожа на совок

Да поставьте уже барьеры и пропускайте только тех, кто даст письменное обязательство не голосовать за Путина. Демократия, она такая демократия.

У граждан России будут проверять право на пребывание в Латвии. Утверждается, что аналогичные проверки российские службы проводят у латвийцев, когда те приходят голосовать в посольство в Москве.

В феврале министр юстиции Латвии Инесе Либиня-Эгнере заявила, что считает, что люди, участвующие в голосовании, фактически демонстрируют поддержку российского вторжения в Украину, рассказывала редакция Delfi. Издание отмечало, что реакция латвийских властей может привести к тому, что сторонники президента России Владимира Путина будут опасаться приходить на участки для голосования.

Дальше

Во время выборов президента России в Латвии Госполиция будет строго пресекать прославление российской агрессии

Запретить не можем, но припугнуть-вполне.
Не ходите на выборы, а то...
Министр: Латвия не может запретить голосовать на выборах президента РФ. Но те, кто голосует, фактически поддерживает войну
Занимательная юстиция.
Латвийские юристы переплюнули британских учёных!
Министр юстиции Латвии против свободного волеизъявления граждан других стран.
Участие в выбора-основополагающая основа демократии- не есть гут.
И ещё элемент запугивания.
А так много разговоров о недопустимости влиять на процедуру выборов.
Демократия, ау...
"Мы не можем ограничить доступ в посольство тем российским гражданам, которые желают попасть на его территорию. Что и почему они делают там — это их отношения с государством, гражданами которого они являются", — рассказала министр юстиции Инесе Либиня-Эгнере в передаче "900 секунд" на телеканале TV3.
Латвия не поддержит эти выборы, так как Кремль ...

Дальше 


Категория: Сегодня в топе | Просмотров: 41 | Добавил: sava011 | Теги: кто голосует, фактически поддерживает войну., Министр: Латвия не может запретить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar