lv
ru
ua
en

03:46
С чего начать заказчику при работе с сервисом MyTransportLink

 

С чего начать заказчику при работе с сервисом MyTransportLink

 

Разместите заказ, размещение запроса займет всего несколько минут.

 

Опишите свой запрос. Укажите маршрут и важную информацию о вашем заказе. 

На портале начнут поступать предложения по вашему заказу от перевозчиков с ценовыми предложениями.

 

Перевозчики начнут торговаться за Ваш заказ, в результате чего стоимость осуществления Вашего заказа уменьшается. 

 

Все предложения приходят на ваш е-mail и в ваш личный кабинет на сайте. 

При покупке пакета смс предложения будут приходить так же на телефон в виде SMS, необходимо в личном кабинете сохранить соответствующие установки.

 

Выберете перевозчика, который Вам более всего подходит.

 

Выбирайте перевозчика ориентируясь на его цену, подходящую дату и рейтинг на нашем портале. Чем выше рейтинг подрядчика, тем он более ответственно выполняет свои заказы. Нажмите “Принять предложение” для завершения сделки и следуйте дальнейшим инструкциям. 

 

После осуществление перевозки не забудьте оставить отзыв о перевозчике на сайте.

 

Ваши преимущества с сервисом MyTransportLink

 

Каждому пользователю

  • Простая и быстрая регистрация в системе

  • Удобная форма поиска

  • Многоканальная система оповещения

  • Тариф PRO

  • Постоянно растущая база заявок и перевозчиков

Отправителю

  • Перевозчики находят вас сами

  • Формат аукциона позволяет существенно сэкономить на перевозке

  • Легко сделать выбор благодаря рейтингу и отзывам о перевозчике

Перевозчику

  • Максимум информации о заказах - выбирайте груз, который сможете перевезти

  • Дополнительные возможности - берите догрузы, комплектуйте машину несколькими заказами

  • Ваша репутация в ваших руках - положительные отзывы, рейтинг, верифицированный аккаунт

 

Как настроить оповещения и маршруты

1. зарегистрироваться в личном кабинете на сайте


2. настроить оповещения и маршруты в профиле личного кабинета в разделе "уведомления"

Для поиска заказа:

 

1 вариант. Выберете категорию нажав на кнопку сверху страницы "Найти заказ", выберете категорию.На странице заказов, для быстрого поиска по нужным вам критериям воспользуйтесь фильтром с левой стороны.

 

2 вариант. Выберете на главной странице на карте нужную вам категорию, "Показать заказы на перевозку на карте" либо "Показать свободный транспорт на карте", осуществляете поиск заказов по фишкам на карте.

 

Как сэкономить на перевозке

За счет оптимизации перевозок на нашем портале Вы реально сможете сэкономить на перевозке до 70%.



Настройка уведомлений в личном кабинете о свободном транспорте для заказчиков и о новых заказах по интересующим маршрутам для перевозчиков так же позволяет значительно сэкономить на перевозке.

 

 

Вашей целью на данный момент является процесс, как же качественно перевезти машину, тогда вы попали на нужный интернет портал. Именно у нас вы найдете огромное количество постоянных подрядчиков, которые способны взять на себя исполнения всех поставленных перед ними задач. Не бойтесь производить более тщательный выбор среди транспортных компаний, только таким образом у вас получиться подобрать именно того организатора, который реально все сделает профессионально, и не потребует за свой труд слишком больших финансовых вложений.

Для того, чтобы доставить автомобиль в нужное место и в нужный срок, транспортные компании задействуют специальные автовозы. Данное приспособление имеет довольно обширные габариты, на которых способно успешным образом разместить одновременно до 8 автомобилей легкового типа. Стоит понимать, что стоимость оказания данного вида услуги будет варьироваться также и в зависимости от выбранного варианта автовоза. Здесь учитывается то, на какое количество автомобилей он рассчитан, то закрытого или открытого типа его платформа, да и многочисленные другие особенности, которые играют существенную роль.

Безусловно, при большом желании перевезти автомобиль можно и самостоятельно, вот только, скорее всего, это доставит вам большое количество сложностей, финансовых затрат и нервного напряжения. Не легче ли себя от всего этого отгородить, дабы обеспечить максимальный комфорт и удовлетворение. Тем более, что сейчас данные возможности реально существуют, стоит только лишь подобрать грамотного исполнителя этого процесса, которому можно будет доверить на все сто процентов свой автомобиль.

Вы можете тратить и дальше большое количество на поиске подходящего подрядчика на исполнения услуги, а можете, просто напросто, воспользоваться нашим порталом, где с помощью удобного фильтра, выставив необходимые условия, можно будет получить полноценный и очень качественный результат. Все подрядчики проверены нами, именно поэтому на них можно положиться на все сто процентов. Более того, многие из них способны предложить приятные условия к сотрудничеству, подкрепив все это низкими стоимостями на услуги.

Необходимость в доставке небольшого по размерам груза возникает у каждого из нас довольно часто. Более того, все мы отчетливо понимаем то, что данный процесс лучше всего организовывать через ответственных подрядчиков, которые имеют достаточное количество заказчиков, которые пользуются их услугами постоянно.

Согласитесь, мало, кто пожелает гнать грузовой автомобиль полупустым, это совершенно нерентабельно для фирмы. Как же остается поступать? На самом деле выход есть, и его название услуга сборные грузы. На нашем портале собрано большое количество подрядчиков, которые с большим удовольствием возьмутся за выполнение этой задачи. Большим преимуществом является то, что вы можете смело выбирать тот вариант стоимости услуги, который реально для вас является приемлемым и ощутимо выгодным с финансовой стороны. В обязательном порядке Вы, как заказчик, должны взвесить все те многочисленные нюансы, о которых важно знать и помнить, которые стоит применять на деле.

Когда перевозка груза происходит на профессиональном уровне выполнения, сразу же начинаешь лично для себя выделять определенные нюансы, которые обязательно поспособствуют положительному результату. В первую очередь, никогда и ни при каких ситуациях нельзя забывать о том, каким образом будет устанавливаться безопасность вашего груза. Если об этом не задумываетесь вы, то это очень плохо, ведь именно Заказчик должен в самой максимальной мере производить контроль за всеми проводимыми процессами.

Понимаете, что отправка груз не всегда для вас выгодный и реальный процесс, значит, обратите внимание на такой вариант услуги, как попутная перевозка груза. Именно благодаря такому предложению стало возможным загружать грузовой автомобиль максимальным образом, тем самым средняя цена за перевозку уменьшается, чуть ли не в два раза. Оценить достоинства данной услуги вы можете сразу же после того, как максимально точно определитесь с исполнителем, то есть подберете нужную вам транспортную компанию.

Наши постоянные подрядчики готовы ответить на все ваши вопросы, четко просчитать стоимость услуг в каждом отдельном случае индивидуально, ну и, конечно же, с большим удовольствием предложить самые выгодные условия, о которых Заказчики только лишь могли мечтать.




Доставка посылок

Доставка посылок является одним из популярных направлений логистики, в то же время одним из сложных видов транспортной отросли.
 

Главную роль в курьерской доставке в первую очередь играет организованность и отлаженность всех процессов.
 

С помощью отзывов и рейтинга перевозчика на www.mytransportlink.com Вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас вариант доставки, опираясь не только на стоимость доставки, а на такие факторы как: пунктуальность, сроки доставки, целостность и т.д.

 

 

Автовоз – это грамотно продуманная грузовая конструкция, которая способна на своей территории длительное время транспортировать сразу же 8 легковых автомобилей. Именно благодаря данному качеству автовоз начли применять многочисленные организации, специализирующиеся по перевозке груза.

Заказ услуги доставка легкового автомобиля автовозом можно произвести прямо на нашем сайте, ведь мы готовы представить вам большой список тех компаний, которые занимаются организацией подобного рода услуг. Не стоит переживать о том, что вы разочаруетесь качеством выполнения, так как такие случаи еще ни разу не происходили. Мы привыкли рекомендовать только лишь на сто процентов проверенные организации, которые качественно исполняют свои обязательства перед заказчиком.

Большое количество предложений в интернете мы можем увидеть по запросу доставка автомобиля автовозом. Вот только чаще всего за этим предложением прячутся недобросовестные исполнители, которые в любой момент подведут вас и не сделают того, что обещали. Нам же с вами хочется обратного, и поэтому стоит обратить свое внимание на те компании, которые рекомендуем именно мы. Наш портал разбил все компании на подгруппы по схожим видам оказания услуг. Таким образом, мы пытаемся усовершенствовать портал, и сделать его настолько удобным, насколько этого могли бы пожелать потребители.

Тогда, когда заказчик задумывается об услуге доставка автовозом необходимо сразу же взять и отсеять те организации, которые не могут предоставить в использование высокотехнологичное оборудование и технику. На это в самую первую очередь стоит обращать внимание. Также не стоит сотрудничать и с теми организациями, которые предоставляют выполнение услуги доставка легкового автомобиля непрофессиональным водителям, не обладающим достаточным количеством опыта в данной сфере перевозок. Помните, что для реализации этого вида перевозки, нужно иметь большое количество знаний по управлению грузовым автомобилем. Получить все эти знаний, водители могут на специализируемых курсах, которые проводятся в совершенно каждом регионе нашей страны. Более того, водитель должен максимально качественно и внимательно заботиться и следить за техническим состоянием своего грузовика.

Грузоперевозки

Грузоперевозки – это развитая сфера индустрии обслуживания населения. Существует огромное количество разновидностей груза, перевозка каждого из которого организуется в индивидуальном порядке.

Стоит отчетливо понимать о том, какое количество времени, топлива и других дополнительных расходов и сил требуется компании-перевозчику на осуществление перевозки. Лучшие предложение на перевозку вашего груза вы сможете найти здесь.

 
Сервис предоставляет услуги по поиску перевозчиков и заказчиков на основе аукциона, что позволяет значительно сэкономить на перевозке.   

Для заказчика:  экономия на перевозке до 70%.
Размещение заявки занимает пару минут. Не нужно тратить время на поиск  перевозчика. 

Надёжные перевозчики находят вас сами


Для перевозчика: Только актуальные заявки на перевозку.

Настройка оповещений по интересующим  Вас маршрутам и категориям.

Добавление свободного транспорта-  получайте предложения автоматически  от заказчиков.

 

ОТПРАВИТЕЛЮ

Как сэкономить на перевозке

 

Грузоперевозки

Доставка автомобиля

Доставка посылок

Перевозка груза

Перевезти автомобиль

 

 

   

ПЕРЕВОЗЧИКУ

Как найти нужный заказ

 

 

Как настроить оповещения и маршруты

 

                           

 

О сервисе MYTRANSPORTLINK

 

 

 


Предоставляем адрес в Англии и Германии, без комиссии для покупок из интернет магазинов и аукционов с последующей доставкой на адрес

 

Подробнее >>>

 

Многие интернет магазины и продавцы аукционов не осуществляют доставку за пределы Великобритании, Германии, или России. 
Используя нашу услугу "Виртуальный Адрес" вы сможете самостоятельно осуществлять покупки в интернет магазинах и аукционах указывая наш адрес. После получения Вашего заказа на наш адрес, по вашему желанию, мы можем сгруппировать его с покупками из других магазинов либо доставить к Вам.

Осуществляем доставку своим транспортом, благодаря этому мы не берём комиссию за предоставление адреса.

Используя нашу услугу "Виртуальный Адрес" вы сможете самостоятельно оформлять заказы в любых британских интернет - магазинах, а также на сайтах Amazon, Ebay и т.д. 

 
  
 
 
 
 

 

(список здесь), используя наш адрес в Англии и Германии с последующей доставкой в Прибалтику, Украину и Россию. 

За предоставление адреса мы не берём комиссию, вы платите 
только за доставку. 

Тарифы и условия >>>

 

SJ TRANSPORT. 
Курьерская доставка личных вещей,  багажа, посылок, мотоциклов и других
малогабаритных грузов из Англии и Германии в Прибалтику, Украину и Россию

Заказ доставки из Англии в Украину [7] Заказ доставки из Латвии в Украину [7]
Заказ доставки из Литвы в Украину [7] Заказ доставки из Украины в Англию [1]

1. Что можно переслать из Англии в Украину?

2. Каковы условия и тарифы доставки из Англии в Украину?

3. Каковы правила упаковки посылок и груза для доставки их из Англии в Украину?

4. До какого места осуществляются доставки из Англии в Украину?

5. В какие дни и в каких городах производят сборы посылок и грузов?

6. Где можно узнать расписание выездов из Англии и сроки доставки грузов в Украину?

7. Где можно задать вопрос?

Категория: Международные перевозки | Просмотров: 1367 | Добавил: Admin | Теги: SJ Online Shopping, сервис грузоперевозок, MYTRANSPORTLINK, SJ TRANSPORT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

     l     lRus.LSM.lv — Надежные новости      lВсе новости портала Grani.lv      lНовости Даугавпилса      lНовости Латгалии      lНовости Латвии      lВ соц. сетях      lОбзор сайтов      lНовости infoportal.lv      lАвто-мото новости      lMustang Security Guard      lАвто. Мото. Безопасность      lВсё о ремонте в Риге      lПо теме... Новости, ссылки и комментарии      lРижский патруль      lRīgas remonts      lВторая жизнь металлолома

SJ Online Shopping SJ TRANSPORT Курьерская доставка вещей Каратель Танк Путина установка и ремонт Автосвет автосервисы в Риге виртуальный адрес в германии виртуальный англии грузовики Ретро Авто Курьерская доставка посылок авто рига .lv. Polirovka Polirovka.lv. автополировка в риге полировка лв Ceramic Pro Latvia полировка в риге Рига автомобильная Руссо-Балт Грузовой трицикл Pony MYTRANSPORTLINK сервис MYTRANSPORTLINK сервис перевозок MYTRANSPORTLINK Мотовелосипед Гауя Авто-мото старости рафик История RAF Микроавтобусы завода РАФ автомобиль завода РАФ RAF Latvija маршрутка маршрутка раф Рафики raf продукция раф .Латвия Latvija спец. автомобили завода РАФ Latvija Сегодня в ТОРе Мини-мокик Стелла Mikroautobusu rūpnīca RAF Рижская автобусная фабрика завод раф Авто-мото Мокик MX/SZ-80