lv
ru
ua
en

Google AdSense [2]
Google AdSense — сервис контекстной рекламы, который позволяет каждому получать доход от своего блога.

В разделе сайтов: 2
Показано сайтов: 1-2

Активация аккаунта состоит из нескольких этапов.

  • Привязка сайта и учетной записи. На главной странице Google AdSense вы увидите фрагмент кода. Скопируйте его и вставьте на любой странице сайта, используя теги <head> </head>, после этого нажмите кнопку «Готово».

  • Добавление платежного адреса. В Google AdSense найдите вкладку «Платежный адрес». Если вы владелец аккаунта, выберите пункт «Индивидуальный». В противном случае выбирайте пункт «Корпоративный». Введите свои имя и фамилию полностью, так, как вы указываете их в банковских реквизитах. Укажите почтовый адрес, например домашний, и действующий номер телефона. На почту вы получите код, необходимый для активации аккаунта, поэтому указывайте достоверные сведения.

  • Подтверждение номера телефона. Откройте Google AdSense и перейдите на вкладку «Подтвердите свой номер». Выберите способ подтверждения и нажмите на надпись «Получить». Вам отправят сообщение, содержащее код проверки. Его нужно ввести в соответствующее поле и нажать «Отправить».

  • Добавление номера карты. Вывод средств, заработанных на рекламе, осуществляется на банковскую карту. Укажите ее номер в соответствующем разделе.

  • Чтобы завершить активацию аккаунта AdSense, свяжите свой сайт с этим сервисом. Вы не сможете показывать рекламу, пока ваш сайт не пройдет проверку.

    Подтверждение сайтов

    Мы проверим ваш сайт на соответствие Правилам программы AdSense, Обычно это занимает несколько дней, но в некоторых случаях может потребоваться от двух до четырех недель. Вы можете узнать статус проверки на карточке "Сайты" на главной странице AdSense.

https://support.google.com/

 

Google AdSense | Переходов: 8 | Дата: 29.02.2024

Google AdSense — сервис контекстной рекламы, который позволяет каждому получать доход от своего блога. Вы можете разместить разные типы объявлений на своем сайте или странице поиска и зарабатывать на каждом клике посетителей либо на количестве просмотров. Сервис одинаково удобен и веб-мастерам, и рекламодателям. С его помощью можно зарабатывать практически на любом сайте, главное, чтобы он соответствовал политике компании и был наполнен полезным контентом. Сервис не требует дополнительных вложений и специальных знаний, достаточно пройти несложную регистрацию.

Особенности сервиса

Описание. AdSense — автоматизированный сервис, который позволяет управлять рекламными объявлениями. Вы наверняка замечали подобные баннеры на других сайтах. Сервис настолько популярен, что используется повсеместно. Google AdSense подойдет тем, кто создал собственный блог или веб-сайт и хочет получать постоянный доход.

Заработок на рекламе. Давайте разберемся, как работает этот сервис и что нужно сделать, чтобы рекламные объявления появились на вашей странице. Есть несколько способов заработка на собственном блоге. Большинство из них требует много работы по созданию уникального контента, SEO-оптимизации, продвижению в поисковых системах Google или «Яндекс». Самый популярный и привлекательный из способов заработка на собственном сайте — размещение там рекламных объявлений и получение прибыли за то, что пользователи кликают на них. Такую возможность предоставляет сервис Google AdSense. Параллельно вы сможете продолжить работу над созданием контента и продвижением блога или канала на YouTube.

 

Google AdSense | Переходов: 7 | Дата: 29.02.2024